Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1990

1990
Limit-Preis

E. Meilsner, Dorfszene, wohl Ende 19. Jh., Öl auf Leinwand, Motiv: Treffen am Brunnen, Unten rechts signiert E. Meilsner, Maße: H. 75,7 cm, B. 100 cm, Rahmen: H. 100 cm, B. 127 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert.